Mitarbeiter

Personensuche

 

Ansprechpersonen

Elisabeth Ruf Schulleiterin

Telefon 044 377 31 80
Telefax 044 377 31 61
E-Mail ruf@gastrozuerich.ch

Catherine Ruf Stv. Geschäftsleiterin

Telefon 044 377 31 70
E-Mail c.ruf@gastrozuerich.ch

Walat Bilal Kurssekretariat

Telefon +41 44 377 31 81
E-Mail bilal@gastrozuerich.ch

Cindy Beeler Kurssekretariat

Telefon 044 377 31 82
E-Mail beeler@gastrozuerich.ch

Gabriela Kirschke Kurssekretariat

Telefon 044 377 31 88
E-Mail kirschke@gastrozuerich.ch

Lesley Vogt Lernende KV

Telefon 044 377 31 60
E-Mail info@gastrozuerich.ch

Aurora Nägeli Praktikantin KV

Tabu Bepary Leiter Hausdienst

Telefon 044 377 31 66
E-Mail tabu@gastrozuerich.ch

Thomas Mbitha Hausdienst

Sonja De Jesus Hausdienst

Kristina Janic Hausdienst

Zeinab Frozza Hausdienst

Altino Salomé Hausdienst